首页 资讯 招标 项目 展会 更多

位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 山东招标网 > 济宁招标网 > 正文


山东济宁2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目中标公告

2021-01-09 17:05:50 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-济宁-鱼台县 中标商:  广东祥实建设有限公司
加入时间:  2021.01.08 中标金额:  

摘要:本公告受鱼台县农业技术推广中心委托发布,发布日期:2021-01-09,公告主要内容为:山东济宁2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目中标公告,所属区域:山东-济宁-鱼台县,所属行业分类:其他,采购业主:鱼台县农业技术推广中心,中标商:广东祥实建设有限公司,中标金额:,招标编号:E370827066400015,开标地点:济宁市公共资源交易服务中心鱼台分中心不见面开标一室,公告类型:中标公告。


中标候选人公示

档案编号

E3708270664000152001001

招 标 人

鱼台县农业技术推广中心

项目名称

(一标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目

招标范围

2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目位于唐马镇,共涉及14个村庄,项目区总面积1.34万亩,规划耕地面积1万亩。项目以改善农业生产基础设施为中心,以农田水利和道路建设为重点。主要配套灌溉与排水工程、道路工程、农田输配电工程及农田林网工程。

建设地点

鱼台县唐马镇

代理机构

天马盛鼎项目管理有限公司

中标单位

广东祥实建设有限公司

中标价格

小写:¥3289316.15元

大写:叁佰贰拾捌万玖仟叁佰壹拾陆元壹角伍分

中标工期

以施工合同为准

质量标准

以施工合同为准

岗位名称

姓名

性别

()业资格

资格证书编号

项目负责人

陈志勇

二级建造师

2442017201802278

技术负责人

陈国武

高级工程师

粤 高 职 证 字 第
1500101100213

安全负责人

黄惠仪

安全考核C

粤水安C202006776

资料员

徐海林

资料员岗位证

SGL20164401042

材料负责人

吴国刚

材料员岗位证

SGL20164400734

造价人员

钟伟莉

造价员

ZJG2013440400

公示时间

202118- 2021111

监督电话

济宁市鱼台县农业农村局:0537-6211431


无效报价说明

项目名称:2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目

项目编号:E3708270664000152001

1投标单位名称:德州黄河建业工程有限责任公司

无效报价原因说明:德州黄河建业工程有限责任公司在(一标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目符合性审查过程中投标文件投标总价封面未加盖单位公章,不符合招标文件第286.4.25条之规定,评标委员会按无效投标处理。

2投标单位名称:福建恒禹建设有限公司

无效报价原因说明:福建恒禹建设有限公司在(一标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目符合性审查过程中投标文件投标总价封面未加盖单位公章,不符合招标文件第286.4.25条之规定,评标委员会按无效投标处理。

3投标单位名称:濮阳市黄龙水利水电工程有限公司

无效报价原因说明:濮阳市黄龙水利水电工程有限公司在(一标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目符合性审查过程中投标文件投标总价封面未加盖单位公章,不符合招标文件第286.4.25条之规定,评标委员会按无效投标处理。



企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩
营业执照




安全生产许可证




法人身份证




资质证书




企业类似业绩








企业信誉及其他











陈志勇(项目负责人)



陈国武(技术负责人)



黄惠仪(安全负责人)



徐海林(资料员)



吴国刚(材料负责人)



钟伟莉(造价人员)






评委评分汇总表
专家评分汇总结果表(不含姓名)            
项目名称:2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目 打印时间:                                    2021/1/6 15:45:14                            
标段(包):(一标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目  E3708270664000152001001            
排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均得分最后得分
1 广东祥实建设有限公司 96.11 95.72 95.71 97.65 97.41 97.61 94.81 96.431 96.431
2 河南新黄水电工程有限公司 94.27 93.85 92.87 96.64 96.67 96.27 94.87 95.063 95.063
3 河南正海实业有限公司 93.96 94.02 93.06 96.55 96.16 95.96 95.16 94.981 94.981
4 福建省中达建设发展有限公司 93.51 93.39 92.81 96.36 96.71 95.81 95.21 94.829 94.829
5 河南水润建设工程有限公司 93.14 92.6 93.14 95.97 94.44 95.64 94.54 94.21 94.21
6 水发金水建设工程有限公司 92.78 92.67 91.88 95.95 93.78 95.48 94.18 93.817 93.817
7 山东海建水利工程有限公司 92.33 91.27 92.63 95.19 93.83 95.13 93.53 93.416 93.416
签名:                *                                开标地点:济宁市公共资源交易服务中心鱼台分中心不见面开标一室                            









关键字:其他,山东

上一篇:山东2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目中标候选人公示

下一篇:山东阳信县2021年老旧小区整治改造EPC总承包项目

最新招标

本月热点招标

首页 资讯 招标 项目 展会
关于我们 | 广告服务 | 友情连接 | 联系我们
触屏版 电脑版
安装信息网 www.36qyk.cn.