首页 资讯 招标 项目 展会 更多

位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 湖北招标网 > 武汉招标网 > 正文


湖北武汉石家庄东风南方英菲尼迪店迁址改建工程施工招标项目中标公告

2020-01-11 17:15:39 安装信息网 加入收藏
所属区域:  湖北-武汉 中标商:  
加入时间:  2020.01.10 中标金额:  
点击>>企业招标网获取全国企业招标信息,点击>>中国东风汽车招标网 获取本企业招标信息

摘要:本公告受石家庄东风南方汽车销售服务有限公司委托发布,发布日期:2020-01-11,公告主要内容为:湖北武汉石家庄东风南方英菲尼迪店迁址改建工程施工招标项目中标公告,所属区域:湖北-武汉,所属行业分类:工程,招标代理:东风武汉工程咨询有限公司,采购业主:石家庄东风南方汽车销售服务有限公司,招标编号:SH0311GC19PO-0450),公告类型:中标公告。


石家庄东风南方英菲尼迪店迁址改建工程施工招标项目 中标候选人公示

(招标编号:SH0311GC19PO-0450)

公示开始时间:2020-01-10 17:00:00

公示结束时间:2020-01-13 17:00:00

 

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:深圳市万德建设集团股份有限公司,投标报价:2173492.22元,质量:合格,交货期:响应招标文件。

中标候选人第2名:石家庄兴信建筑工程有限公司,投标报价:2055769.45元,质量:合格,交货期:响应招标文件。

中标候选人第3:四川蜀元建筑集团有限公司,投标报价:2119794.99元,质量:合格,交货期:响应招标文件。

 

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

中标候选人(深圳市万德建设集团股份有限公司)的项目负责人:李机孝,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(石家庄兴信建筑工程有限公司)的项目负责人:郎志清,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(四川蜀元建筑集团有限公司)的项目负责人:李勇强,其相关证书名称和编号:/。

 

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(深圳市万德建设集团股份有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(石家庄兴信建筑工程有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(四川蜀元建筑集团有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

 

二、提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

 

三、其他

1、否决投标情况说明:

河北显途建设工程有限公司的投标报价文件未按招标文件规定的格式经造价人员或有注册执业资格的造价工程师签字并加盖执业专用章,形式评审不合格,其投标被否决。

 

2、中标候选人的综合评分

中标候选人1(深圳市万德建设集团股份有限公司)的综合评分为:85.4分。

中标候选人2(石家庄兴信建筑工程有限公司)的综合评分为:83.6分。

中标候选人3(四川蜀元建筑集团有限公司)的综合评分为:82.6分。

 

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:/

 

五、联系方式

招 标 人:石家庄东风南方汽车销售服务有限公司

地    址:河北省石家庄市裕华区南二环石栾路35号

联 系 人:陈少珍

电   话:/

电子邮件:/

 

 

招标代理机构:东风(武汉)工程咨询有限公司

地   址:北京市丰台区南四环西路186号汉威广场四区7号楼2层

联 系 人:帅逸然

电   话:010-56540586

电子邮件:syr@dfmbidding.com


关键字:工程,湖北

上一篇:黑龙江五常市2019年新增千亿斤粮食产能规划田间工程建设项目五常市2019年新增千亿斤粮食产能规划田间工程建设项目 (第四十六标段)-中标候选人公示-正常公告

下一篇:湖北基本农田标示牌新建与维修 成交结果公告

最新招标

本月热点招标

首页 资讯 招标 项目 展会
关于我们 | 广告服务 | 友情连接 | 联系我们
触屏版 电脑版
安装信息网 www.36qyk.cn.