首页 资讯 招标 项目 展会 更多

位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 四川招标网 > 攀枝花招标网 > 正文


四川攀枝花攀枝花市2018年度烟基项目修复烤房智能自控仪第二次第一包、第二包、第三包结果公告

2019-05-11 13:01:00 安装信息网 加入收藏
所属区域:  四川-攀枝花 中标商:  
加入时间:  2019.05.10 中标金额:  
点击>>企业招标网获取全国企业招标信息,点击>>国家烟草专卖局招标网 获取本企业招标信息

摘要:本公告受四川省烟草公司委托发布,发布日期:2019-05-11,公告主要内容为:四川攀枝花攀枝花市2018年度烟基项目修复烤房智能自控仪第二次第一包、第二包、第三包结果公告,所属区域:四川-攀枝花,所属行业分类:其他行业,招标代理:四川正益工程项目管理有限公司,采购业主:四川省烟草公司,公告类型:中标公告。


  攀枝花市2018年度烟基项目修复(烤房智能自控仪)第二次 第一包、第二包、第三包于2019年5月 9日 上午09:30 (北京时间)在四川省烟草公司攀枝花市公司7楼713会议室(攀枝花市东区龙珠路31号) 。进行开标、评标,经评标委员会评审,评标结果如下:

  第一包:

 

中标单位名称

报价含税(元)

报价不含税(元)

税 率

%

第一名中标候选人

重庆肯佐机电有限公司

582400

515398

13

第二名中标候选人

湖南驱动源电气技术有限公司

581000

514159.29

13

第三名中标候选人

云南三柱机械设备有限公司

574000

507964.6

13

  废标原因:1、西安阿克曼农业科技有限公司仅提供两年财务报告,且2016年为亏损。
         
  2、重庆和创简一科技有限公司投标文件P167格式不符合招标文件要求。
         
  3、成都天瑞翔科技有限公司投标文件P18-20技术人员身份证过期且姓名不符。

  第二包:

 

中标单位名称

报价含税(元)

报价不含税(元)

税 率

%

第一名中标候选人

成都同创恒合节能科技有限公司  

592200

524070.8

13

第二名中标候选人

四川天旭新维工程技术股份有限公司 

576800

510442.48

13

第三名中标候选人

成都同创伟业新能源科技有限公司  

595000

526548.67

13

    废标原因:1、西安阿克曼农业科技有限公司仅提供两年财务报告,且2016年为亏损。

   2、重庆和创简一科技有限公司投标文件P167格式不符合招标文件要求。

  第三包:

 

中标单位名称

报价含税(元)

报价不含税(元)

税 率

%

第一名中标候选人

湖南驱动源电气技术有限公司    

966950

855707.96

13

第二名中标候选人

云南三柱机械设备有限公司   

973940

861893.81

13

第三名中标候选人

成都同创恒合节能科技有限公司

955300

845398.23

13

  废标原因:1、西安阿克曼农业科技有限公司仅提供两年财务报告,且2016年为亏损。
         
  2、重庆和创简一科技有限公司投标文件P167格式不符合招标文件要求。
         
  3、深圳市玮肯电气技术有限公司投标文件P23-24未能实质性响应招标文件要求。

  公   示   期:为三个工作日,敬请社会各界监督,特此公告。

  招   标   人:四川省烟草公司攀枝花市公司

  招标代理机构:四川正益工程项目管理有限公司

  电        话:18080796207

 

2019年5月 10日

 

关键字:其他行业,四川

上一篇:辽宁沈阳联通2019-2021年开关电源维修服务采购项目中标候选人公示

下一篇:辽宁黑山县大虎山镇人民政府2019年一事一议村内道路建设工程

最新招标

本月热点招标

首页 资讯 招标 项目 展会
关于我们 | 广告服务 | 友情连接 | 联系我们
触屏版 电脑版
安装信息网 www.36qyk.cn.