首页 资讯 招标 项目 展会 更多

位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 宁夏招标网 > 银川招标网 > 正文


宁夏银川[银川市]灵武市人民医院迁扩建PPP项目二次设计废标公示

2018-11-15 17:05:58 安装信息网 加入收藏
所属区域:  宁夏-银川-灵武 中标商:  
加入时间:  2018.11.15 中标金额:  

摘要:本公告受灵武市苏灵项目建设运营有限公司委托发布,发布日期:2018-11-15,公告主要内容为:宁夏银川[银川市]灵武市人民医院迁扩建PPP项目二次设计废标公示,所属区域:宁夏-银川-灵武,所属行业分类:医院,招标代理:银川金源恒业工程咨询有限公司,采购业主:灵武市苏灵项目建设运营有限公司,招标编号:金源【招】字2018第017号,公告类型:中标公告。


灵武市人民医院迁扩建PPP项目二次设计废标公示

 

 

 

一、项目名称:灵武市人民医院迁扩建PPP项目二次设计

二、招标编号:金源【招】字2018第017号

三、招标人:灵武市苏灵项目建设运营有限公司

联系人:俞建国     电 话:15905165328

四、招标代理机构:银川金源恒业工程咨询有限公司

联系人:谢刚   联系电话:13323516513

邮箱:330626196@qq.com

五、废标原因:

该项目进入评标阶段后,在评标委员会对各投标单位的资格审查过程中,投标单位智诚建科设计有限公司未按《招标文件》提交建筑行业(建筑工程)设计甲级资质证书,开标现场提供的原件为建筑行业(人防工程)乙级资质证书,资格审查不通过。该项目仅剩下二名合格投标人,评标委员会认为不能引起足够的有效的竞争,不能满足招标人项目的需求,故予以废标处理。

 

 

银川金源恒业工程咨询有限公司

2018年11月15日

关键字:医院,宁夏

上一篇:中国联通云南迪庆通信电源、空调及机房配套新建工程公开采购竞争性谈判转单一来源采购项目成交候选人公示

下一篇:吉林长春工程学院工程硕士研究生课程质量保障体系建设项目1(公开招标)

最新招标

本月热点招标

首页 资讯 招标 项目 展会
关于我们 | 广告服务 | 友情连接 | 联系我们
触屏版 电脑版
安装信息网 www.36qyk.cn.