位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 湖北招标网 > 武汉招标网 > 正文
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2018-06-04,公告主要内容为:湖北武汉东风武汉工程咨询有限公司办公楼消防工程 资格预审结果公告,所属区域:湖北-武汉,所属行业分类:办公,招标编号:SH0027GC18GZ-0066,公告类型:中标公告。
东风(武汉)工程咨询有限公司办公楼消防工程
资格预审结果公示
东风(武汉)工程咨询有限公司于2018年5月31日9时30分(北京时间,下同)进行了东风(武汉)工程咨询有限公司办公楼消防工程项目的资格审查工作,资格预审结果公示如下:
一、项目编号及项目名称
招标编号:SH0027GC18GZ-0066
项目名称:东风(武汉)工程咨询有限公司办公楼消防工程
二、资格审查信息
资格审查日期:2018年5月31日9时30分
资格审查地点:湖北省武汉市武汉经济技术开发区东风大道108号2号楼东风(武汉)工程咨询有限公司222会议室。
三、资格预审结果
序号 |
投标单位 |
预审 结果 |
预审不合格原因 |
是否 入围 |
1 |
武汉锦航消防工程有限公司 |
合格 |
|
入围 |
2 |
湖北美华电子科技有限公司 |
合格 |
|
入围 |
3 |
湖北天兆智能消防工程有限公司 |
合格 |
|
入围 |
4 |
武汉市科海消防安全工程有限公司 |
合格 |
|
入围 |
5 |
湖北平安智能消防工程有限公司 |
不合格 |
未按公告要求提供2018年1月份和2月份社会保险缴纳证明 |
未入围 |
6 |
湖北公安科技成果推广有限公司 |
不合格 |
未按公告要求提供“信用中国”网站网页截图 |
未入围 |
7 |
武汉市三江自控成套工程公司 |
不合格 |
项目经理有在建 |
未入围 |
8 |
武汉伯莱特智能系统工程有限公司 |
不合格 |
未参加资格预审会 |
未入围 |
四、资格预审公示起止时间:
2018年6月4日10时00分—2018年6月5日10时00分
五、联系事项
招标人联系方式:
名 称:东风(武汉)工程咨询有限公司
地 址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区东风大道108号2号楼
联 系 人:赵小丽
电 话:027-84289882
招标代理机构联系方式:
名 称:东风(武汉)工程咨询有限公司
地 址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区东风大道108号2号楼
联 系 人:闫杰
电 话:027-84304849
六、信息发布媒体
东风电子招投标平台(http://jyzx.dfmbidding.com)及中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)
东风(武汉)工程咨询有限公司
2018年6月4日
东风(武汉)工程咨询有限公司
2018年6月4日