位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 河北招标网 > 石家庄招标网 > 正文
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2018-02-02,公告主要内容为:河北石家庄周通村村委会办公场所装修改造工程二次,所属区域:河北-石家庄,所属行业分类:办公,招标代理:石家庄中宇工程造价师事务所有限责任公司,中标商:石家庄筑华建筑工程有限公司,中标金额:22.03万元,公告类型:中标公告。
工程编码 | 1301aa170054-002 | 所属地区 | 高新开发区(东区) |
工程名称 | 周通村村委会办公场所装修改造工程(二次) | ||
建设单位 | :石家庄高新技术产业开发区长江街道周通村民委员会 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 2018-02-08 | 计划竣工日期 | 2018-03-09 |
资金来源 | 自筹 | ||
建筑总面积 | 500 平方米 | ||
代理单位 | 石家庄中宇工程造价师事务所有限责任公司 | ||
第1中标候选人 | |||
中标范围 | 本项目图纸及工程量清单范围内全部内容 | ||
中标日期 | 2018-02-02 | 中标价 | 22.03 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 30 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | |||
投标文件被判为 废标的投标人 |
名称及编码: 河北乐达装饰工程有限公司 废标原因: 投标文件中未附造价委托协议 依据: 招标文件 名称及编码: 河北兴代建筑安装工程有限公司 废标原因: 投标文件更改清单工程量内容,不符合招标文件实质性要求 依据: 招标文件 名称及编码: 石家庄鹏远装饰工程有限公司 废标原因: 投标文件未按工程量清单内容填报,不符合招标文件实质性要求 依据: 招标文件 |
||
备注 |
中标单位:石家庄筑华建筑工程有限公司 中标价:220271.04元; 项目经理:李彦超 注册证号:冀213141680945 参加投标企业:石家庄筑华建筑工程有限公司 重庆乾和建筑工程有限公司 扶沟县第三建筑公司 河北兴代建筑安装工程有限公司 石家庄鹏远装饰工程有限公司 河北乐达装饰工程有限公司 石家庄新世纪建筑装饰工程有限公司 |