位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 河北招标网 > 衡水招标网 > 正文
摘要:本公告受衡水恒通热力有限责任公司委托发布,发布日期:2017-07-28,公告主要内容为:河北衡水衡水市2017年供热计量安装及托管项目二标段,所属区域:河北-衡水,所属行业分类:计量,招标代理:河北宏信招标有限公司,采购业主:衡水恒通热力有限责任公司,招标编号:201400779.,公告类型:中标公告。
工程编码 | 131100170028-002 | 所属地区 | 衡水市 |
工程名称 | 衡水市2017年供热计量安装及托管项目二标段 | ||
建设单位 | 衡水恒通热力有限责任公司 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 2017-08-15 | 计划竣工日期 | 2017-10-15 |
资金来源 | 自筹 | ||
建筑总面积 | |||
代理单位 | 河北宏信招标有限公司 | ||
第1中标候选人 | |||
中标范围 | 衡水市2017年供热计量安装及托管项目(二标段) | ||
中标日期 | 2017-07-27 | 中标价 | 545.44 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 60 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | |||
投标文件被判为 废标的投标人 |
名称及编码: 北京宏伟超达科技股份有限公司 废标原因: 未提供检察机关行贿档案查询告知函原件 依据: 未通过资格审查 名称及编码: 汇中仪表股份有限公司 废标原因: 未提供检察机关行贿档案查询告知函原件 依据: 未通过资格审查 名称及编码: 北京添瑞祥德计量科技有限公司 废标原因: 未提供检察机关行贿档案查询告知函原件 依据: 未通过资格审查 名称及编码: 北京艾科瑞能源科技有限公司 废标原因: 未提供检察机关行贿档案查询告知函原件 依据: 未通过资格审查 |
||
备注 |
第一中标候选人:青岛海威茨仪表有限公司,项目经理:魏辉波,证书编号:201400779. 第二中标候选人:合肥瑞纳表计有限公司; 第三中标候选人:北京嘉洁能科技股份有限公司; 参加投标企业:山东力创科技股份有限公司、徐州润物科技发展有限公司、威海震宇智能科技股份有限公司、山东德鲁计量科技有限公司、新天科技股份有限公司、沈阳佳德联益能源科技股份有限公司、连云港腾越电子科技有限公司、天津万华股份有限公司、广州柏诚智能科技有限公司、天津市金凤来仪科技有限公司、威海市天罡仪表股份有限公司、苏州东剑智能科技有限公司、常州剑湖智能仪表有限公司、天津市中天电子发展有限公司、青岛海威茨仪表有限公司、北京宏伟超达科技股份有限公司、江苏丙辰电子有限公司、重庆市伟岸测器制造股份有限公司、汇中仪表股份有限公司、北京添瑞祥德计量科技有限公司、北京嘉洁能科技股份有限公司、天津亿通达科技发展有限公司、宁波百立康智能仪表有限公司、济南瀚舟电子技术有限公司、北京艾科瑞能源科技有限公司、合肥瑞纳表计有限公司、益都智能技术(北京)股份有限公司、天津欧莱克仪器仪表有限公司、东澳热计量技术(大连)有限公司 |