位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 河北招标网 > 沧州招标网 > 正文
摘要:本公告受黄骅市殡仪馆委托发布,发布日期:2017-06-28,公告主要内容为:河北沧州黄骅市流芳园公墓一期项目监理,所属区域:河北-沧州-黄骅,所属行业分类:监理,招标代理:河北华溢博通招标有限公司,采购业主:黄骅市殡仪馆,中标商:黄骅市工程建设监理有限公司,中标金额:16.6万元,公告类型:中标公告。
工程编码 | 130983170015-001 | 所属地区 | 黄骅市 |
工程名称 | 黄骅市流芳园公墓(一期)项目监理 | ||
建设单位 | 黄骅市殡仪馆 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 监理招标 |
计划开工日期 | 计划竣工日期 | ||
资金来源 | 财政投资 | ||
建筑总面积 | |||
代理单位 | 河北华溢博通招标有限公司 | ||
第1中标候选人 | 黄骅市工程建设监理有限公司 | ||
第2中标候选人 | 沧州市宏业工程建设监理有限公司 | ||
第3中标候选人 | 河北浚源工程勘察设计有限公司 | ||
中标范围 | 本项目施工全过程及保修期监理 | ||
中标日期 | 2017-06-27 | 中标价 | 16.6 万元 |
项目总监 | |||
中标工期 | 工程质量 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | |
参加投标企业 |
河北共赢工程管理服务有限公司 河北浚源工程勘察设计有限公司 沧州三环工程建设监理有限公司 沧州市宏业工程建设监理有限公司 黄骅市工程建设监理有限公司 |
||
投标文件被判为 废标的投标人 |
名称及编码: 河北共赢工程管理服务有限公司 废标原因: 未提供基本账户开户许可证原件,经评标委员会评审后作无效文件处理。 依据: |
||
备注 | 中标单位:黄骅市工程建设监理有限公司;中标工期:自甲方通知进场之日起至保修期满,保修期一年;中标报价:16.6 万元;项目总监:尤丽岳;证书注册号:13002401 |