首页 资讯 招标 项目 展会 更多

位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 河北招标网 > 秦皇岛招标网 > 正文


河北秦皇岛第四小学新建项目施工监理

2017-05-19 18:15:29 安装信息网 加入收藏
所属区域:  河北-秦皇岛-青龙县 中标商:  
加入时间:  2017.05.19 中标金额:  

摘要:本公告受青龙满族自治县社会公益项目建设管理中心委托发布,发布日期:2017-05-19,公告主要内容为:河北秦皇岛第四小学新建项目施工监理,所属区域:河北-秦皇岛-青龙县,所属行业分类:监理,招标代理:瑞和安惠项目管理集团有限公司,采购业主:青龙满族自治县社会公益项目建设管理中心,招标编号:00363214,公告类型:中标公告。


中标公示详细情况
工程编码 130321170026-002  所属地区 青龙满族自治县 
工程名称 第四小学新建项目施工监理
建设单位 青龙满族自治县社会公益项目建设管理中心 
招标方式 公开招标  招标性质 监理招标 
计划开工日期 2017-05-25  计划竣工日期 2018-06-27 
资金来源 省级专项资金1200万元,剩余资金由县财政拨款 
建筑总面积 9792.59 平方米  
代理单位 瑞和安惠项目管理集团有限公司 
第1中标候选人 河北佳航工程项目管理有限公司 
第2中标候选人 朝阳弘泰建设工程咨询有限公司
第3中标候选人 秦皇岛正平工程监理有限公司
中标范围 按要求完成第四小学新建项目施工及保修阶段的监理 
中标日期 2017-05-17  中标价  
项目总监  
中标工期   工程质量 合格 
参加投标企业 秦皇岛正平工程监理有限公司
朝阳弘泰建设工程咨询有限公司
河北佳航工程项目管理有限公司
保定市科信工程项目管理有限公司
秦皇岛广建工程项目管理有限公司 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 秦皇岛广建工程项目管理有限公司
 废标原因: 未提交保证金原件
   依据: 依据招标文件“3.8废标条件3.8.4其它 1)未按招标文件要求提交投标保证金”之规定,评标委员会一致认为秦皇岛广建工程项目管理有限公司投标文件按废标处理
备注 监理浮动幅度值K取0.2 ,项目总监:王欣华,证书编号:00363214 





关键字:监理,河北

上一篇:北京中国电建国际公司新办公楼信息化建设项目采购项目中标公示

下一篇:湖北水田坝乡2017年易地扶贫搬迁项目二标段监理成交结果公告

最新招标

本月热点招标

首页 资讯 招标 项目 展会
关于我们 | 广告服务 | 友情连接 | 联系我们
触屏版 电脑版
安装信息网 www.36qyk.cn.