首页 资讯 招标 项目 展会 更多

位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 云南招标网 > 昆明招标网 > 正文


昆明云南省第五强制隔离戒毒所1-8大队强戒人员宿舍维修改造工程

2017-05-05 18:35:36 安装信息网 加入收藏
所属区域:  云南-昆明 中标商:  
加入时间:  2017.05.08 中标金额:  

摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2017-05-05,公告主要内容为:昆明云南省第五强制隔离戒毒所1-8大队强戒人员宿舍维修改造工程,所属区域:云南-昆明,所属行业分类:工程,公告类型:中标公告。


云南省第五强制隔离戒毒所1-8大队强戒人员宿舍维修改造工程
中标公示编号:
ZH2017050500001
中标价(万元):
376.334663
工程名称:
云南省第五强制隔离戒毒所1-8大队强戒人员宿舍维修改造工程
 项目经理:
王崑
招标人:
云南省第五强制隔离戒毒所
 项目经理编号:
00316875
招标代理机构:
云南山重建设工程招标咨询有限公司
工期(日历天):
70
开标时间:
2017-05-03
 采用评标办法:
综合评估法
招标类别:
施工
招标方式:
公开招标
招标规模:
计划投资:400万元
结构类型:
砖混结构
公示开始时间:
2017-05-08
公示结束时间:
2017-05-10
拦标价(万元):
0.0
投标人数量:
19
拟定中标人:
昆明润兴建筑有限公司
质量:
详见投标文件
第一中标候选人:
昆明润兴建筑有限公司
得分(票)
94.25
第二中标候选人:
云南昊鑫建设集团有限公司
得分(票):
93.18
  第三中标候选人:
云南文诚建筑有限公司
得分(票):
92.31
  中标情况说明:
经评标委员会评审,报招标人确认,中标单位为第一中标候选人。
  附件:
备注:
         否决投标情况说明:一家投标单位未提供法定代表人居民身份证或被授权人居民身份证原件,按照第三章评标办法(综合评估打分法)2.1.2款法定代表人身份证明书及授权委托书原件的要求,该公司资格审查不予通过;两家投标单位投标文件中未附“项目经理未担任其他在施建设工程项目的承诺”,按照第三章评标办法(综合评估打分法)2.1.2款项目经理的要求,该公司资格审查不予通过。 招标人纪检监察部门联系人:饶科长 电话:67358502
        招标人纪检监察部门联系人:        监察部门联系电话:
        云南省建设工程招标投标管理办公室监督电话:0871-64320980、64320979
       

关键字:工程,云南

上一篇:吉林一汽解放汽车有限公司红旗T266项目车架纵梁及总成用吊具、车架总成补焊及部件焊接夹具及工装等采购

下一篇:中国电建水电十三局机关总部PowerPMS服务器采购项目中标公示

最新招标

本月热点招标

首页 资讯 招标 项目 展会
关于我们 | 广告服务 | 友情连接 | 联系我们
触屏版 电脑版
安装信息网 www.36qyk.cn.