位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 河北招标网 > 石家庄招标网 > 正文
摘要:本公告受石家庄市新华区城市管理局委托发布,发布日期:2017-05-04,公告主要内容为:河北石家庄2017年平改坡屋面防水及设施修复工程监理12、13、14批,所属区域:河北-石家庄-新华区,所属行业分类:监理,招标代理:石家庄金信工程咨询有限公司,采购业主:石家庄市新华区城市管理局,公告类型:中标公告。
工程编码 | 130100170263-001 | 所属地区 | 石家庄市 |
工程名称 | 2017年平改坡屋面防水及设施修复工程监理(12、13、14批) | ||
建设单位 | 石家庄市新华区城市管理局 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 监理招标 |
计划开工日期 | 2017-06-01 | 计划竣工日期 | 2017-07-15 |
资金来源 | 财政拨款 | ||
建筑总面积 | 1 平方米 | ||
代理单位 | 石家庄金信工程咨询有限公司 | ||
第1中标候选人 | 河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司 | ||
第2中标候选人 | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | ||
第3中标候选人 | 河北远大工程咨询有限公司 | ||
中标范围 | 本工程施工阶段的监理 | ||
中标日期 | 2017-05-03 | 中标价 | 8.97 万元 |
项目总监 | 姚洪敏 | ||
中标工期 | 工程质量 | 国家质量验收合格标准 | |
参加投标企业 |
河北金正科信建设工程项目管理有限公司 河北博大工程项目管理有限公司 河北远大工程咨询有限公司 河北众诚建业工程项目管理有限公司 河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 河北联谊工程项目管理有限公司 河北工程建设监理有限公司 河北中通工程项目管理有限公司 河北成套工程建设监理有限公司 河北石咨工程建设监理有限公司 河北凯嘉工程项目管理有限公司 |
||
投标文件被判为 废标的投标人 |
名称及编码: 河北成套工程建设监理有限公司 废标原因: 封皮及投标函未标明批次 依据: 招标文件 |
||
备注 |
中标价:89715元 监理周期:监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交 |