位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 河北招标网 > 石家庄招标网 > 正文
摘要:本公告受石家庄市裕华区城市管理局委托发布,发布日期:2017-04-11,公告主要内容为:河北石家庄裕华区2016年二环外通村道路改造项目十标段二次,所属区域:河北-石家庄-裕华区,所属行业分类:道路,招标代理:石家庄德盛招标有限公司,采购业主:石家庄市裕华区城市管理局,招标编号:豫241141460207,公告类型:中标公告。
工程编码 | 130100170036-002 | 所属地区 | 石家庄市 |
工程名称 | 裕华区2016年二环外通村道路改造项目十标段二次 | ||
建设单位 | 石家庄市裕华区城市管理局 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 计划竣工日期 | ||
资金来源 | 财政拨款 | ||
建筑总面积 | 1 平方米 | ||
代理单位 | 石家庄德盛招标有限公司 | ||
第1中标候选人 | 河南昱佛建筑工程有限公司 | ||
第2中标候选人 | 河北雪龙建筑园林工程有限公司 | ||
第3中标候选人 | 河北永达建筑工程有限公司 | ||
中标范围 | 本项目施工 | ||
中标日期 | 2017-04-10 | 中标价 | 31.71 万元 |
项目经理 | 高卫东 | ||
中标工期 | 30 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 |
河北舜罡禹建筑安装工程有限公司 河北道城建筑工程有限公司 石家庄筑华建筑工程有限公司 河南昱佛建筑工程有限公司 石家庄市盛达市政工程有限公司 四川铭锋建设有限责任公司 中海园林建设有限公司 河北雪龙建筑园林工程有限公司 河北力申建筑工程有限公司 河北永达建筑工程有限公司 华北铁建建设有限公司 陕西欧亚园林建设工程有限公司 |
||
投标文件被判为 废标的投标人 |
名称及编码: 河北舜罡禹建筑安装工程有限公司 废标原因: 项目经理的安全生产考核合格证书、安全生产许可证已过期 依据: 未实质性响应招标文件 |
||
备注 |
第一中标候选人:河南昱佛建筑工程有限公司 第二中标候选人:河北雪龙建筑园林工程有限公司 第三中标候选人:河北永达建筑工程有限公司 中标候选人:河南昱佛建筑工程有限公司 中标价:317063元 工期:30天 工程质量:合格 项目经理:高卫东 注册编号:豫241141460207 |