首页 资讯 招标 项目 展会 更多

位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 云南招标网 > 昆明招标网 > 正文


云南昆明评标结果公告

2017-01-06 12:59:47 安装信息网 加入收藏
所属区域:  云南-昆明 中标商:  
加入时间:  2017.1.6 中标金额:  
点击>>企业招标网获取全国企业招标信息,点击>>云南省招投标信息网招标网 获取本企业招标信息

摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2017-01-06,公告主要内容为:云南昆明评标结果公告,所属区域:云南-昆明,所属行业分类:其他行业,招标编号:KCCZ-2016-1500,公告类型:中标公告。


   

中国人民解放军95429部队

联系电话

秦嵩087164772143

招标代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

联系电话

杨露(13759373799)、曹然(13888391934

招标项目名称

中国人民解放军95429部队司令部通信科指挥专网器材采购项目

项目编号

KCCZ-2016-1500

招 标 方 式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

开标时间

 20171 5 14 00

 

昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博生态城低碳中心B1单元12层会议室

推荐中标候选人

投标人名称

投标总报价()

质量承诺

供货期承诺

说明    

第一推荐中标候选人

云南易视通信息工程有限公司

220080.00

详见投标文件

详见投标文件

第二推荐中标候选人

 

云南建之联信息技术有限公司

225918.00

详见投标文件

详见投标文件

废标原因

昆明普易科技有限公司所提供的类似项目业绩不满足招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准“类似项目业绩”要求提供2个以上(含)合同金额20万元及以上的部队指挥专网器材采购及安装项目业绩;且未提供评标办法前附表2.1.2资格评审标准 “具有良好财务状况和信誉”要求的自行承诺原件,不予通过资格评审,其投标文件作废标处理。

招标人审核

同意发布

                                                

201715

                                                  

  

1、此评标结果公示期为3个工作日(201715日至201719),若对上述公示有异议,可先到招标人或招标代理机构进行书面质疑。

 

关键字:其他行业,云南

上一篇:四川2017年攀枝花市物业服务采购(第二次)评标结果公示

下一篇:湖北四氧电气系统改造中标结果公告

最新招标

本月热点招标

首页 资讯 招标 项目 展会
关于我们 | 广告服务 | 友情连接 | 联系我们
触屏版 电脑版
安装信息网 www.36qyk.cn.