首页 资讯 招标 项目 展会 更多

位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 浙江招标网 > 杭州招标网 > 正文


浙江杭州2016年服务区形象标识系统制作安装工程招标评标结果公告

2016-08-05 18:55:23 安装信息网 加入收藏
所属区域:  浙江-杭州 中标商:  
加入时间:  2016.08.05 中标金额:  
点击>>企业招标网获取全国企业招标信息,点击>>浙江省交通投资集团有限公司招标网 获取本企业招标信息

摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2016-08-05,公告主要内容为:浙江杭州2016年服务区形象标识系统制作安装工程招标评标结果公告,所属区域:浙江-杭州,所属行业分类:工程,公告类型:中标公告。


 

2016年服务区形象标识系统制作安装工程招标已于201685日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天(85日至8 8日);如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

  

监督机构1:浙江省交通投资集团有限公司纪检监察审计部

    址:浙江省杭州市钱江新城五星路199号明珠国际商务中心3号楼

    编:310020

    话:0571-85300606

    真:0571-85300606

监督机构2:浙江省交通投资集团实业发展有限公司纪检(监察)审计部

址:浙江省杭州市文晖路30312

编:310020

话:0571-85300860

真:0571-85300860

  

人:浙江省交通投资集团实业发展有限公司

     址:杭州市文晖路303号交通大楼121210

     话:0571-85395583

     编:310014

 

评标结果

项目名称:2016年服务区形象标识系统制作安装工程                              开标评标日期:201685

标段

推荐意见

评标价(万元)

综合得分

1

中标候选人

杭州思考者广告有限公司

159.9043

83.59

2

中标候选人

杭州创实标识系统有限公司

280.34256

84.51


 

否决投标情况及原因

标段

投标单位

否决投标原因

否决投标依据

12

浙江电联标识工程

有限公司

投标函未按招标文件规定填报投标价

根据招标文件评标办法前附表形式评审与响应性评审标准第2.1.12.1.31a目规定

12

杭州锦富广告标识工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报投标价

根据招标文件评标办法前附表形式评审与响应性评审标准第2.1.12.1.31a目规定


 

  浙江省交通投资集团实业发展有限公司

201685

关键字:工程,浙江

上一篇:2016年中国联通新疆克州分公司中-吉国际光缆中继站站房土建招标项目中标候选人公示

下一篇:青海格尔木市泰山路小学改薄建设项目中标公示

最新招标

本月热点招标

首页 资讯 招标 项目 展会
关于我们 | 广告服务 | 友情连接 | 联系我们
触屏版 电脑版
安装信息网 www.36qyk.cn.