首页 资讯 招标 项目 展会 更多

位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 云南招标网 > 正文


云南省属大观天下广电文化家园建设项目供配电施工项目

2016-02-25 01:59:34 安装信息网 加入收藏
所属区域:  云南 中标商:  
加入时间:  2016.2.25 中标金额:  

摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2016-02-25,公告主要内容为:云南省属大观天下广电文化家园建设项目供配电施工项目,所属区域:云南-省属,所属行业分类:广电,公告类型:中标公告。


大观天下广电文化家园建设项目的供配电施工项目
中标公示编号:
ZBGS53000020160078
中标价(万元):
3602.664826
工程名称:
大观天下广电文化家园建设项目的供配电施工项目
 项目经理:
张志华
招标人:
云南广电房地产开发有限公司
 项目经理编号:
00801545
招标代理机构:
国信招标集团股份有限公司
工期(日历天):
120
开标时间:
2016/2/22
 采用评标办法:
综合评估打分法
招标类别:
施工
招标方式:
公开招标
招标规模:
约4000万元
结构类型:
框架结构
公示开始时间:
2016/2/25
公示结束时间:
2016/2/29
拦标价(万元):
3662.85596
投标人数量:
8
拟定中标人:
云南云能电力工程有限公司
质量:
详见投标文件
第一中标候选人:
云南云能电力工程有限公司
得分(票)
88.73
第二中标候选人:
云南恒泰电力安装工程有限公司
得分(票):
85.93
  第三中标候选人:
云南恒兴电力工程有限公司
得分(票):
82.32
  中标情况说明:
中标情况说明:评委会推荐第一中标候选人。 废标情况说明:三家单位未能通过初步审查: 第一家、第二家未按招标文件要求签字盖章,不符合评标办法2.1.1形式评审标准中对投标文件签字和盖章的要求; 第三家类似项目业绩证明材料原件不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中对“类似项目业绩”的要求。
  附件:
1 中标公示发布登记表
备注:
         中标情况说明:评委会推荐第一中标候选人。 废标情况说明:三家单位未能通过初步审查: 第一家、第二家未按招标文件要求签字盖章,不符合评标办法2.1.1形式评审标准中对投标文件签字和盖章的要求; 第三家类似项目业绩证明材料原件不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中对“类似项目业绩”的要求。
        招标人纪检监察部门联系人: 张先生        监察部门联系电话:0871-68162761
        云南省建设工程招标投标管理办公室监督电话:0871-64320980、64320979
       

关键字:广电,云南

上一篇:江苏神华宁煤烯烃二期项目双板止回阀(框架模式)采购-中标候选人公示

下一篇:甘肃白银市平川区2016年中央财政小型农田水利设施建设项目“五小水利”工程勘察设计中标公示

最新招标

本月热点招标

首页 资讯 招标 项目 展会
关于我们 | 广告服务 | 友情连接 | 联系我们
触屏版 电脑版
安装信息网 www.36qyk.cn.