位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 云南招标网 > 昆明招标网 > 正文
所属区域: | 云南-昆明 | 中标商: | |
加入时间: | 2016.02.24 | 中标金额: | |
点击>>企业招标网获取全国企业招标信息,点击>>云南云投电子商务有限公司招标网 获取本企业招标信息 |
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2016-02-24,公告主要内容为:云南昆明昆明地铁运营有限公司首期工程微型消防站装备采购,所属区域:云南-昆明,所属行业分类:地铁,公告类型:中标公告。
流标公示
招标人: |
昆明地铁运营有限公司 |
联系电话: |
0871-68077111-215612 |
招标代理机构: |
云南西南招标有限公司 |
联系电话: |
63330287—602 |
工程名称: |
昆明地铁运营有限公司首期工程微型消防站装备采购 |
||
开标时间: |
2016-2-17 |
开标地点: |
昆明市公共资源交易中心开标室(昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街1号,综合服务楼3楼) |
招标方式: |
公开招标 |
评标办法: |
综合评标价法 |
流标情况:1、湖南高城消防实业有限公司、天津市伊诺人和科技开发有限公司的投标文件中提供的授权书不全;云南泰达裙安防灾减灾装备有限公司的投标文件中未提供授权书。不符合招标文件评审办法中资格评审,湖南高城消防实业有限公司、天津市伊诺人和科技开发有限公司和云南泰达裙安防灾减灾装备有限公司三家投标人不进入下一步符合性评审。 2、云南锐士可救援装备有限公司的投标文件中未提供《投标价(唱标)一览表>,不符合招标文件中符合性评审标准中投标文件格式要求。云南锐士可救援装备有限公司不进入到下一步详细评审。 因此,此项目无合格投标人,本次项目招标失败。 |
|||
招标人审核意见: |
同意发布。 审核人:张坤 |
Copyright (c) 2012 云南云投电子商务有限公司 版权所有
中国·云南·昆明市高新技术开发区海源中路和成国际26楼 滇ICP备12002213号
服务电话:0871-63190075(技术支持) 请在工作时间拨打>(技术支持)(注册审核咨询)